Семинар: «Терроризм как угроза национальной безопасности: идеология, психология, противодействие».

16 октября в Омской государственной областной научной библиотеке имени А.С. Пушкина состоялся межвузовский семинар: «Терроризм как угроза национальной безопасности: идеология, психология, противодействие». В семинаре приняли участие представители вузов, органов исполнительной власти, религиозных организаций, а также представители силовых структур.

Участниками семинара были рассмотрены актуальные вопросы информационно-пропагандистского противодействия идеологии терроризма и экстремизма, обеспечения информационной безопасности и защищённости молодого поколения от воздействия радикальной идеологии, а также организационные и правовые основы антитеррористической деятельности в Омской области.

17.10.2017 10:46